front.jpg
Categories
Uncategorized

Минздрав разработал порядок ведения федерального реестра медицинских документов о смерти

Минздрав разработал порядок ведения федерального реестра медицинских документов о смерти

Порядок ведения федерального реестра медицинских документов о смерти предусматривает представление сведений медорганизациями как в электронном, так и в бумажном виде. Документ регламентирует сроки.

Профессор ЕделевД.А. у Ю.А. Пронько. Минздрав предупреждает или пугает высоким риском смерти?


ПрофессорЕделевД.А. у Юрия Алексеевича Пронько. Минздрав предупреждает или пугает: что вызывает высокий риск смерти в течение полугода? Царьград. https://youtu.be/Fdqtm5YiTk8

Минздрав предлагает давать выписки из медицинских документов бесплатно только раз в месяц


Министерство здравоохранения представило на общественное обсуждение проект закона laquo;Об утверждении оснований, порядка и сроков предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из нихraquo;. До конца обсуждений осталось 12 дней.

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

У российских детей начнут диагностировать смерть мозга


Минздрав разработал новый quot;Порядок установления диагноза смерти мозга человекаquot;. В соответствии с ним этот диагноз будет устанавливаться и у детей, чего в России раньше не было.
Информация для правообладателей